Free Bratz 7 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

♥Bratz♥

Объявление

Админы
Beyond Birthday
.:Джеки:.
Party Lady
Активные
темы

Слова
Картинки
Венегрет
FAQ
Доска
позора
Доска
почёта
Добро пожаловать на наш форум!Если ты гость-то многое скрывается от твоего взора,чтобы это увидеть,зарегестрируйся!Но учти-если ты зарегестрировался,то ты должен посещать наш форум минимум раз в неделю!И ещё маленький секрет:этот форум не просто для девочек,этот форум для супер девчонок Bratz! Всем привет!Как всегда,с вами ваша админка Beyond Birthday! Теперь у нас есть личная страничка форума на сайте Вконтакте.ru ! Ищите нас на +BRATZ+FANZ+Club+ или по адресу http://vkontakte.ru/club1926495

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Мы любимые » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пишем о себе

Меня зовут Вита,мне 14 лет(скоро будет,летом).Обожаю братц,волков,кошек,собак,лошадей.Учусь в 7-м классе.Мечтаю сьездить во Францию,Австралию и Японию!

0

2

дана
Ну,познакомились
А вот в египет не советую!Там мою подругу чёртовы коренные жители-арабы,изнасиловали!Они изващены там все!

0

3

Даночка а куда ты летом поедеш

0

4

дана
В Ерлино...это село в Рязанской области.Там летом супер!

0

5

я в севостополь

0

6

А я поеду в Феодосию.Это Украина

0

7

Меня зовут Сабина. Я обажаю море,солнце,песок и языки...А также люблю экзотику. А еще мы с Витиком(Даночка) в одном классе.

0

8

Хлоя-Ангел
Я там былаYasmin
Ой ,Сабинчик,и ты тут!Флуд:Давай я тебе авик сделаю?

0

9

Вы в одном классе?! Супер мы с Кемероном тоже! Только это девочка!

0

10

привет девочьки! Меня зовут Катя, мне 7 лет, я живу в москве, люблю играть в барби и братз. Мне покупают и тех, и тех.
У меня есть такие Братз:
Хлоя волшебные волосы, ясмин шрек, хлоя любимчики, саша кинозвёзда, катя снежинки, и есть итан и камерон только коробок нет непомню из каких серий, но точно из одной. И ещё есть часики с феями брац, и один беби джейж.
Потом есть мультики о брац на ДВД, есть гений магии, рок ангелы, братз бебиз и фешин пиксиз.
А ещё мне покупают журнал Брац мой первый выпуск это звёздное небо а самый любимый это королева красоты и сафари.
И есть парочка брац-модницы: есть первый с феями, знойный день, яхт-клуб и любимчики.
И есть игра на компе о брац - братз бебиз и рок энжелс.
Я попросила у мамы она мне скорокупит куклу ждейж хит-парад и хочю маникен такой огромный чтобы делать макияж и причёски кукле брац.
Вот это и всёчто у меня есть из брац.

А как смайлики вставлять?

+1

11

Привет Катя!)Я надеюсь что я стобою подружусь!)

+1

12

меня зовут Даша мне 8 лет я живу в Москве я очень хочу в Каир летом поеду в июле мы поедим в Севостополь, а потом на 3 дня уежаю в деревню к бабушке я оч люблю bratz у меня 10 кукол и 6 зверей и всего у меня bratz 16 barbi ненавижу
мне мама после одыха купит голову Хлои где её можно делать причёски макияж и маникюр и даже может дом для зверушек bratz я очень люблю гепардов и люблю фильм деть шпионов мечтаю чтобы нам купили домашние животное и хочу быть богатой (в душе я гот)

0

13

Я случайно написала, что у меня первый выпуск это звёздное небо, но я нашла все остальные и теперь у меня есть все номера а самый первый это королевы пляжа.
Мне сегодня купили журнал брац огни удачи и мне так очень нравиться джейд я попросила мне её купить.
и мне позавчера тетя подарила куклу хлою кидс. она мне так нравиться!

0

14

катенька!
Нус,понятненько!

0

15

А  Я  поеду  в  сочи  на  лета   :D

0

16

КрАсОтКа@/ЛиЗи
Везёёёт.

0

17

Приветки!Меня зовут Дарина.Мне 9 лет.Люблю восток, жывотных и братц. Имею дома кошку Монапалит Ивлампия 1 и хомяка  Жасмин.

0

18

Привет всем.Меня зовут Алина.Мне 11 лет.Я из Севастополя.Я обажаю Братц.У меня есть игры брац на компе и часы с брац.Все выпуски Журнала Братц.А из кукол у меня Джейд Волшебные волосы,Жасмин Жаркое лето,Хлоя Кинозвезда,Саша Огни удачи,и 3 манекена-Хлоя,Джейд и Саша.Ну вроде всё. :flirt:

0

19

Привет всем!Меня зовут Марика Филянева.По национальности я украинка.Мне 15 лет.Живу в Феодосии(Крым).Обожаю чёрное море,каникулы и Братц.Увлекаюсь ими уже 3 года.Всего у меня несколько Братц.Хочу дружить со всеми,кто жилец этого форума! :mybb:

0

20

МарикаКотёнок ДжейдЛилианКрАсОтКа@/ЛиЗи
давайте дружить!!
А у меня было вчера день рождения и мне наконец подарили куклу Джейд как в журнале и называется она поп-дива. Я её обожаю мне так её платье нравиться, я вчера весь день в микрофон пела и лягла спать с моей новой куклой!!! И мне теперь не 7 лет а 8!

0

21

катенька! написал(а):

А у меня было вчера день рождения

Поздравляю!

катенька! написал(а):

давайте дружить!!

а насчёт дружбы я согласна

0

22

Меня зовут Кристина. Мне 12,5. Люблю:
Братц
Сергея Лазарева
винкс
Собак и волков
Кошек и лошедей.
Хочу съездить в
Германию
Францию
Австрали и немножко в Японию и Кипр

0

23

привет.я тож люблю танцеватьПравда живу я в Севастополе,но скоро еду в Симферополь.Давай дружить!

Отредактировано Котёнок Джейд (2008-06-29 19:02:55)

0

24

привет, я из Одессы, люблю животных, bratz, петь, танцевать. Хочу дружить и общаться)))

0

25

Всем пиветик, я из Украины(Симферополь), давайте знакомиться :flirt:

Меня зовут Катюша, мне 10 лет, я очень люблю собирать коллекцию кукол и играть с ними, обажаю танцы и занимаюсь в танцевальном коллективе

Отредактировано FEYUSHKA (2008-06-29 19:21:23)

0

26

Приветик, меня зовут Катя, мне 12, я из Одессы. Я обожаю путешествовать, гулять, общаться с подругами! Люблю ходить на море,по магазинам, модно одеваться, люблю bratz, петь, танцевать, играть и просто отпадно проводить время.))) Кто хочет, пишите мне на асю.

0

27

Котёнок Джейд
пасибо за поздрапвление

0

28

Хоть твой День рождения уже прошло но я хочу тебя поздравить! ;)

+1

29

Привет!Меня зовут Наташа.Я живу на Украине.Интересуюсь разными форумами но зарегестрирована только на одном(тоесть на этом).Любю:
жывотных
рок-н-рол
энциклопедии
экзотику
и многое другое!

+1

30

Привет!Зовут меня Лена.Я из города Томска,что в Западной Сибири.Мне 14 лет.Я хожу в музыкалку.Люблю рисовать,танцевать,кататься на сноуборде,читать.Увлекаюсь туризмом(жить в палатке,еду готовить на костре,ходить в походы).Люблю мечтать и смотреть на облака и звёзды.Буду рада найти новых друзей.

0


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Мы любимые » О нас