Free Bratz 7 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

♥Bratz♥

Объявление

Админы
Beyond Birthday
.:Джеки:.
Party Lady
Активные
темы

Слова
Картинки
Венегрет
FAQ
Доска
позора
Доска
почёта
Добро пожаловать на наш форум!Если ты гость-то многое скрывается от твоего взора,чтобы это увидеть,зарегестрируйся!Но учти-если ты зарегестрировался,то ты должен посещать наш форум минимум раз в неделю!И ещё маленький секрет:этот форум не просто для девочек,этот форум для супер девчонок Bratz! Всем привет!Как всегда,с вами ваша админка Beyond Birthday! Теперь у нас есть личная страничка форума на сайте Вконтакте.ru ! Ищите нас на +BRATZ+FANZ+Club+ или по адресу http://vkontakte.ru/club1926495

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Вопросы » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Мэредит
Сделай заявку в теме "Модерация"

-1

32

Даночка она закрыта

0

33

Мэредит
Просто напиши туда.Это разрешается

-1

34

У всех возникает вопрос как вставить картинку если она не вставляется!
Это можно сделать через ссылка

0

35

Хлоя-Ангел
СпасиБ! Теперь я знаю как их вставлять!

0

36

Кемерон
Обращайся,если что!

-1

37

приввки)я новенькая)))мне 10 лет)зовут Полина)))как вставлять фото?))) :shine:

0

38

а как фото вставлять?)

0

39

Хлоя, а как вставлять картинки через ссылку?

0

40

Нажимаешь обзор, выбираешь нужную картинку,загрузить, там появляются ссылки, выбираешь 3 сверху, копируешь и вставляешь в сообщение!

0

41

А можно мне быть модератором?Тема про модеров закрыта и я не могу там написать

0

42

Cloe
Извини,но ты новичёк.Мы берём в модераторы,кто сдесь уже минимум месяц

-1

43

Хорошо

0

44

Даночка
А как на своем форуме награды сделать?

0

45

Жасмин
Это легко-просто сделай новую графу в анкете и нарисуй(желательно) в фотошопе свои пиксел-арт иконки.Предупреждаю,что брать их с этого форума запрещно,так как часть из них сделано лично моими потом и кровью

-1

46

А как плюсьі или минусьі ставить? :question:

0

47

solnishko
Сказать честно,у меня сейчас война с настройками плюсов и минусов.Когда я всё сделаю,вы сможете ставить,я сообщу.Под каждым аватаром в теме есть графы Уважение и позитив.или в окошке,где сообщение,в правом нижнем углу есть нолик.нажми на него и выбери плюс или минус!

-1

48

Спасибо за ответ!Когда всё будет нормально обязательно поставлю +!

Отредактировано solnishko (2008-08-01 10:29:47)

0

49

А темьі добавляють только админьі?

0

50

Да. Темы добавлять могут только админы и модеры.

0

51

solnishko
Смотря в каких форумах.В администрации-только админы,а в "Увлечениях"-все,но по заявке По ЛС ко мне.

-1

52

Прости но я без разрешения завела дневник.

0

53

Як поставить (Аватарку).

0

54

Можно тему создать в разделе кулинария?

0

55

Cloe
Да,кеонечно.Только не злись,если я что-то исправлю в твоей теме или перенесу её .наш форум должен быть красивым

-1

56

Даночка написал(а):

Это легко-просто сделай новую графу в анкете и нарисуй(желательно) в фотошопе свои пиксел-арт иконки.Предупреждаю,что брать их с этого форума запрещно,так как часть из них сделано лично моими потом и кровью

Брать я не собираюсь, я в инете нашла, а вот когда я их через радикал загружаю, и вписываю адрес картинки в поле "награды" то у меня там выходит не картинка, а дурацкий адрес(((

0

57

Даночка
А ты можешь вставить мне это в подпись:

0

58

Жасмин
Так и должно быть.Например,ты скопировала ХТМЛ(!) адрес-копируй его и вставляй в поле.А потом иди в форум и смотри результат

-1

59

А,ещё я тут где-то видела,что для того чтобы создать ЛЮБУЮ тему,надо спрашивать разрешения у модера или админа.люди,что за бред?!Вы отбираете у нас,смертных пользователей свободу!

P.S.Ответте,пожалуйста,так это или нет.Если не так-приношу свои извинения.

0

60

Радлуга
Такое было.Но это отменили
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ПРАВИЛО ВНИМАНИЕ!

-1


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Вопросы » Вопросы к админам