Free Bratz 7 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

♥Bratz♥

Объявление

Админы
Beyond Birthday
.:Джеки:.
Party Lady
Активные
темы

Слова
Картинки
Венегрет
FAQ
Доска
позора
Доска
почёта
Добро пожаловать на наш форум!Если ты гость-то многое скрывается от твоего взора,чтобы это увидеть,зарегестрируйся!Но учти-если ты зарегестрировался,то ты должен посещать наш форум минимум раз в неделю!И ещё маленький секрет:этот форум не просто для девочек,этот форум для супер девчонок Bratz! Всем привет!Как всегда,с вами ваша админка Beyond Birthday! Теперь у нас есть личная страничка форума на сайте Вконтакте.ru ! Ищите нас на +BRATZ+FANZ+Club+ или по адресу http://vkontakte.ru/club1926495

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Путешествия » Куда вы ездили отдыхать?


Куда вы ездили отдыхать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема говорит сама за себя) Отвечаем. Как всегда, я начинаю. Я была два раза в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты), на острове Сицилия и в Тунисе. А вы?

0

2

Я ещё не выезжала за границы Российской Федрации,Можно сказать даже за пределы Сибири не выежала.Один раз была во Владивостоке,два раза в Хакассии,три раза в Алтайском крае(один раз заезжали в горный Алтай),два раза была летом на озере Байкал,два раза зимой рядом с озером.Очень моного раз была в городе Братске Иркутской области и каждый год по несколько раз езжу в Новосибирск.

+1

3

Я бьіла в санатории.

0

4

solnishko
А где именно?)

0

5

Анапа, Феодосия,Ялта,Ямайка,Юрмала, Санкт-Петербург, Киев.

0

6

Топсе,Юный Нефтянник

0

7

$tella ну если чесно то даже стидно говорить(вьі за границей..ая?).
Ответ:Сатанов.(Посёлок такой.Но зато отели там как за границей!)

0

8

solnishko
Понятненько)))

0

9

Может на следующий год поеду за границу.

0

10

Конечно еще поедешь, а например тоже не была заграницей. Хотя нет была на Украине.

0

11

Ну конечно я сама живу на Украине но я была в Киеве, Чернигове.В  Россия я была в Волгограде, Калаче-на-дону.В Германии я была в Берлине, Бремене, и в Падерборне.Всё!

0

12

Jade-cat написал(а):

Киеве,

Я тоже была в Киве! Только мне там не понравилось. Когда я заходила в метро то меня чуть не прищемило! Но я не из-за этого не люблю Киев.

0

13

New year 2009*** написал(а):

Но я не из-за этого не люблю Киев.

А из-за чего?

0

14

Jade-cat   Мне там не было интересно

+1

15

Даи мне!Да что там только посмотреть на статуи и всё!

0

16

Jade-cat это точно! Когда я была в санатории то там хоть побегать можно и делаешь что (Я хотела будку строить но ничего не получилоь) а в Киеве - что? Если будешь хоть раз плохо себя вести то тебя - в тюрмю... Единстенное что мне понравилось - это метро

0


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Путешествия » Куда вы ездили отдыхать?