Free Bratz 7 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

♥Bratz♥

Объявление

Админы
Beyond Birthday
.:Джеки:.
Party Lady
Активные
темы

Слова
Картинки
Венегрет
FAQ
Доска
позора
Доска
почёта
Добро пожаловать на наш форум!Если ты гость-то многое скрывается от твоего взора,чтобы это увидеть,зарегестрируйся!Но учти-если ты зарегестрировался,то ты должен посещать наш форум минимум раз в неделю!И ещё маленький секрет:этот форум не просто для девочек,этот форум для супер девчонок Bratz! Всем привет!Как всегда,с вами ваша админка Beyond Birthday! Теперь у нас есть личная страничка форума на сайте Вконтакте.ru ! Ищите нас на +BRATZ+FANZ+Club+ или по адресу http://vkontakte.ru/club1926495

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Архив » пропала подруга!


пропала подруга!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак,два года назад в Москву уехала моя одноклассница Рита Симоненко,1994 года рождения.Вас тут с Москвы много,может,кто-то её знает?Я,конечно,понимаю,Москва большая,но всё же...

0

2

Радлуга Извини, я не знаю((

0

3

Yasmin

Не стоит извиняться,ты не виновата,что её не знаешь.Но может,её знает кто-то другой?

0

4

Радлуга
Знакое-какоето имя...а она с какой целью уехала?

0

5

~*::Sharpay*Evans::*~

Ну она с мамой жить в Москву переехала.Она там сейчас учится в какой-то школе.У неё пекинес есть,если это кому-нибудь поможет.

0

6

Радлуга
А фото есть?

0

7

~*::Sharpay*Evans::*~

фото есть,правда трёхлетней давности.А ещё есть проблемы выложить это фото.

0

8

Блин,мне очень знакомо её имя,но надо ещё и фото...просто если это она-я бы тебе сообщила что-нибудь.А вот про собяку я не помню...

0

9

~*::Sharpay*Evans::*~

дай,пожалуйста сайт,через каторый ты картинки выкладываешь и я попробую выложить.

0

10

Радлуга
wwwradikal.ru

0

11

Так,если всё получиться,то на фотке в центре она года три назад.

http://s44.radikal.ru/i104/0808/9e/0a023f05edb6t.jpg

0

12

Получилось!Я точно её знаю!Мы с ней встретились вроде год назад,в её дворе.Она отличница,у неё всё окей.Но контактов не знаю.

0

13

~*::Sharpay*Evans::*~

Что она отличница я где-то слышала.спасибо,Вита!Если встретишь,можешь узнать её контакты и передать привет от Лены Луганской?

0

14

Радлуга
Хорошо!

0

15

Я закрываю тему и оправляю в архв.Если надо будет,снова откроем

0


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Архив » пропала подруга!