Free Bratz 7 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

♥Bratz♥

Объявление

Админы
Beyond Birthday
.:Джеки:.
Party Lady
Активные
темы

Слова
Картинки
Венегрет
FAQ
Доска
позора
Доска
почёта
Добро пожаловать на наш форум!Если ты гость-то многое скрывается от твоего взора,чтобы это увидеть,зарегестрируйся!Но учти-если ты зарегестрировался,то ты должен посещать наш форум минимум раз в неделю!И ещё маленький секрет:этот форум не просто для девочек,этот форум для супер девчонок Bratz! Всем привет!Как всегда,с вами ваша админка Beyond Birthday! Теперь у нас есть личная страничка форума на сайте Вконтакте.ru ! Ищите нас на +BRATZ+FANZ+Club+ или по адресу http://vkontakte.ru/club1926495

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Вопросы » Вопросы к участникам форума


Вопросы к участникам форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все задают друг другу  вопросы по форуму.выяснение отношений

0

2

Ну выяснение отношений,так выяснение отношений.

Значит так!Мне надоели сообщения типа:

Мистер Х,тебе +

если хотим кому-то поставить плюс,пишим об этом в специальной теме(http://bratz.rolebb.ru/viewtopic.php?id=204) или в личку.

Ещё такие сообщения увижу-удалю,а вам поставлю минус.Угроза вступает в силу 23 августа 2008 года в час ночи по московскому времени.

З.Ы.Вита,сообщение,плиз,не удаляй,лучще перемести в более подходящую тему.

//Радлуга

Отредактировано Радлуга (2008-08-22 14:57:10)

0

3

Радлуга
Всё понятно.Только не переусердствуй.Я получила жалобы(не скажу от кого) на тебя.Некоторым не нравится твоя модерская активность.И прежде чем переносить темы или закрвать их,а тем более удалять,пиши мне в ЛС.А там я решу,что дальше

0

4

Я получила жалобы(не скажу от кого) на тебя.Некоторым не нравится твоя модерская активность.

Кхм.Я сегодня один разок заходила в "активность",там было написано,что ты личку провереешь.Так и подумала,что что-то про меня =).А тему я не удаляю.всё что закрыла могу откруть и наоборот-всё,что открыла закрыть.А рас есть претензии,лучше сними меня с должности,пока из-за этого не развернулась холодная война.Наш маленький форум такого не выдержит.

0

5

Нет.Снимать я тебя не буду.Ты самый активный модер,и это мне нравится.Просто

~*::Sharpay*Evans::*~ написал(а):

прежде чем переносить темы или закрвать их,а тем более удалять,пиши мне в ЛС.А там я решу,что дальше

Радлуга

0

6

Радлуга написал(а):

Ну выяснение отношений,так выяснение отношений.
            Значит так!Мне надоели сообщения типа:
            Мистер Х,тебе +если хотим кому-то поставить плюс,пишим об этом в специальной теме(http://bratz.rolebb.ru/viewtopic.php?id=204) или в личку.
            Ещё такие сообщения увижу-удалю,а вам поставлю минус.Угроза вступает в силу 23 августа 2008 года в час ночи по московскому времени.

А давай не так строго?Давай за первий раз - предупреждения, за второй - предупреждения и удаления сообщения, а за третьий - предупреждения, удаления сообщения и минус.Хорошо?

0

7

~Petz=)
Идея с предупреждениями не плохая,но их надо где-то отслеживать.

0

8

Радлуга вообще-то ты права. Будет полно работы

0

9

~Petz=)

убери,пожалуйста из твоей подписи хотя бы пару линеечек.У тебя их там на мой взягляд слишком много.Из-за слишком больших подписей страница становиться нечитабельна.И вообще предлагаю ввести ограничения на размер подписи.
Если хочешь,я могу дать тебе ссылку на сайт,где можно делать двойные и тройные линеечки.Это существенно уменьшит размер твоей подписи.

0

10

Радлуга я вообще обновлю профиль. Мне эти линейки уже НАДОЕЛИ

0

11

Радлуга написал(а):

Если хочешь,я могу дать тебе ссылку на сайт,где можно делать двойные и тройные линеечки.Это существенно уменьшит размер твоей подписи.

Давай

0

12

New year 2009***

Кинула ссылку в личку

+1


Вы здесь » ♥Bratz♥ » Вопросы » Вопросы к участникам форума